Июн 182012
 

Я убеждён в важности для всех землян того, чтобы разработанное мною Учение о Мировоззрении Живого Космоса, Системе Божественной (Развивающийся Идеал) Справедливости, социального благополучия, Космической Ответственности жизни и творчества, саморазвития и самопрограммирования КСП (ВДКС), осваиваемое в России, СНГ, было принято и развивались людьми всех стран.

Учение распространялось и распространяется в России, СНГ, в Мире мною и моими друзьями — в наших книгах, статьях, выступлениях, в материалах сайта www.koltunov.ru, в блогах на серверах проза.ру , стихи.ру, на сайте «Соратники», на первом Всемирном Форуме Духовной Культуры в Астане, через Российскую Книжную Палату и пр.

Эта Русская — Российская Идея и благородная деятельность сторонников Всемирного Движения космического Божественного самопрограммирования являются особенно актуальными и необходимыми нынешней России, всему Миру, Живой Вселенной.
Важно, чтобы эта Русская Идея была принята затем всем Миром землян как Общемировая Идея самосовершенствования всего человечества ради выживании и развитии земной Цивилизации.
Важно, чтобы она не обратилась в свою противоположность — тиранию Российского или другого квазиимператора, «Владыки Мира» и его сатрапов, в борьбу между блоками и партиями. Такой узко националистической или региональной «имперской идее» следовали Чингисхан, Гитлер, Наполеон, некоторые конфессии. Подобным «имперским идеям» следуют новые претенденты на глобальную власть, господство денежного тельца над Миром, некоторые троглодиты — представители от США, НАТО, пресловутого Комитета 300, «фашизированного мирового правительства», империалистов, исламистов, фашистов.
Важно, чтобы имперские ограниченные идеи не были отображением ностальгии по развалу СССР, чему печалятся все истинно советские люди, как и тирании всех видов.
Важно, чтобы прославление жалких идей стремления к личному обогащению, чистогану, властным преимуществам над другими, к сверхблагам ушли из жизни общества.
Важно, чтобы развал противостоящих империй стал основой КСП Единения и Гармонии.
Важно реализовать Идею КСП Божественного саморазвития, Единения, укреплять Силы позитивного Пробуждения самосознания, самовоспитания, гармонического духовно- нравственного комплексного оздоровления и благополучия КСП каждого человека, социальной коллективной общественной справедливости всего человечества.
Эти Силы способствуют ПРАКТИКЕ Божественной ЖИЗНИ на Земле и в Космосе!
В дальнейший позитивный Путь России, Мира, Человека и Общества!
Всего Доброго!

Ян Иванович Колтунов
21 мая 2012 года

 Posted by at 13:37